2 in 1 Kuscheldecke mit Kissen
Lagerbestand: 0
Details anzeigen
Aktuell nicht verfügbar
Weiche Kuscheldecke die schnell zum Kopfkissen wird. Mit integriertem Karabiner, Trolleyfunktion und einer Größe von 120 x 150cm wird diese 2 in 1 Kuscheldecke zum vielseitigen Begeleiter, der Komfort und Funktion vereint. Ihre Werbung drucken wir auf die Decke.
Allgemein
| Länge Produkt | 1200 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 1500 mm |
| Material | Mikrofaser |
| Gewicht | 0,425 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 94049090000 |
Druck
| Drucktechniken | Stickerei, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 200 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 150 mm |
| Druckgruppe 2 | Stick < 20cm² (HF) |
| Druckbereich 2 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 60 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |