3er Set Bambus Schneidebretter
Lagerbestand: 798
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
Natürliches Bambusmaterial: Bambus ist nicht nur umweltfreundlich, sondern auch robust und langlebig, wodurch diese Schneidebretter für viele Jahre haltbar sind.
Verschiedene Größen: Mit drei unterschiedlich großen Brettern haben Sie die Flexibilität, je nach Bedarf das passende Schneidebrett zu verwenden.
Praktische Handhabung: Die abgerundeten Ecken und das Loch ermöglichen eine einfache Handhabung und Aufbewahrung der Schneidebretter.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf eines der Schneidebretter graviert, was sie zu einem personalisierten Geschenk oder Werbemittel macht.
Allgemein
| Länge Produkt | 330 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 240 mm |
| Höhe Produkt | 30 mm |
| Material | Bambus |
| Gewicht | 1,21 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 60 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
| Druckgruppe 2 | Lasergravur (L5) |
| Druckbereich 2 Breite | 60 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 40 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |