4 Schnapspinnchen aus Edelstahl
Lagerbestand: 14628
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
Hochwertiges Material: Die Schnapspinchen sind aus langlebigem Edelstahl gefertigt, der für Getränke geeignet ist.
Praktisches Set: Mit vier Schnapspinchen in einem Etui sind Sie bestens ausgestattet, um Schnäpse mit Freunden oder Familie zu genießen.
Kompaktes Etui: Das Etui aus Kunstleder ist kompakt und leicht zu transportieren, sodass Sie Ihre Schnapspinchen überallhin mitnehmen können.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf die Becher gelasert, um Ihre Marke stilvoll zu präsentieren.
Allgemein
| Länge Produkt | 69 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 43 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | 0,071 kg |
| Volumen | 0.03 L |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 73239300900 |
Druck
| Drucktechniken | Keramiktransfer, Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L5) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 10 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Keramiktransfer (C1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |