4in1 Extralanges Ladekabel, USB, Micro USB, C Type und IOS
Lagerbestand: 22677
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
4-in-1 Design: Dieses Kabel verfügt über vier verschiedene Anschlüsse, darunter USB, micro-USB, USB-C und Lightning. Das bedeutet, dass Sie verschiedene Geräte wie Android-Smartphones, iPhones, Tablets und andere elektronische Geräte mit nur einem Kabel aufladen können.
Hochwertiges Nylon: Das Kabel ist mit strapazierfähigem Nylon ummantelt, was für Langlebigkeit und Widerstandsfähigkeit gegen Verschleiß und Abnutzung sorgt.
Länge: Mit einer großzügigen Länge von 120 cm bietet das Kabel ausreichend Spielraum, um Ihre Geräte bequem aufzuladen.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf dem mittleren Kunststoffteil des Kabels angebracht, was es zu einem personalisierten und werbewirksamen Produkt macht.
Allgemein
| Länge Produkt | 1180 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 17 mm |
| Höhe Produkt | 8 mm |
| Material | Aluminium, PVC |
| Gewicht | 0,06 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85444290900 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 18 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |
- Achtung! USB-Kabel enthält Kleinteile – Erstickungsgefahr! Unbedingt außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren!
- Bitte setzen Sie den Artikel keiner Feuchtigkeit und extremen Temperaturen aus
- Für die äußere Reinigung nur ein nebelfeuchtes Tuch verwenden
- Vermeiden Sie Stöße und üben Sie keine Gewalteinwirkung auf den Artikel aus
- Verwenden Sie das Kabel nur für dafür geeignete Geräte.