8 teiliges Platzset
Lagerbestand: 2361
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
8-teiliges Set: Dieses Set enthält vier große Platzdeckel für Teller und vier kleine Platzdeckel für Besteck, Gläser und Zubehör.
Hochwertiges PVC: Die Platzdeckel sind aus hochwertigem, strapazierfähigem PVC gefertigt, das langlebig und leicht zu reinigen ist.
Stilvolles Design: Die Platzdeckel haben ein modernes und elegantes Design, das zu jeder Tischdekoration passt.
Werbeanbringung: Wir drucken Ihr Logo auf einen der Platzdeckel, um Ihr Unternehmen oder Ihre Marke zu bewerben.
Allgemein
| Länge Produkt | 440 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 358 mm |
| Höhe Produkt | 8 mm |
| Material | PVC |
| Gewicht | 0,728 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 39241000900 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 18 |
| Menge Kleinverpackung | 18 |