A4 Klemmbrett aus Bambus
Lagerbestand: 1008
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Allgemein
| Länge Produkt | 224 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 4 mm |
| Höhe Produkt | 325 mm |
| Material | Bambus, Metall |
| Gewicht | 0,375 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 44219910000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 50 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdruck (S1) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 200 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |