A5 Notizbuch in Holzoptik
Lagerbestand: 1155
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
A5 Notizbuch mit Cover in Holzoptik, 160 linierten Seiten, Gummibandverschluss und Lesebändchen. Ihre Werbung drucken wir auf die Vorderseite.
Allgemein
| Länge Produkt | 211 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 144 mm |
| Höhe Produkt | 15 mm |
| Material | Polyurethan (PU), Recyceltes Papier |
| Gewicht | 0,29 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Tampondruck, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
| Druckgruppe 2 | Druck (T3) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 4 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |