A5 Schreibmappe aus Kunstleder
Lagerbestand: 1139
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
Hochwertiges Kunstleder: Die Schreibmappe besteht aus hochwertigem Kunstleder, was einen stilvollen und langlebigen Eindruck vermittelt.
Reißverschluss: Der Reißverschluss sichert den Inhalt der Mappe und schützt Ihre Unterlagen.
Steckfächer: Die Steckfächer bieten Platz für Dokumente, Visitenkarten oder andere wichtige Unterlagen.
Smartphonefach: Das integrierte Smartphonefach ermöglicht es, Ihr Mobilgerät sicher zu verstauen.
Kugelschreiberschlaufe: Die Kugelschreiberschlaufe sorgt dafür, dass Sie stets einen Stift griffbereit haben.
Inklusive liniertem A5 Block: Ein liniertes A5 Block ist im Lieferumfang enthalten, damit Sie sofort mit dem Schreiben beginnen können.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf das äußere Metallplättchen der Mappe gelasert, um einen stilvollen und dauerhaften Eindruck zu hinterlassen.
Allgemein
| Länge Produkt | 190 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 235 mm |
| Höhe Produkt | 30 mm |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Gewicht | 0,43 kg |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42021211000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 35 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 12 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdruck (S2) |
| Druckbereich 2 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 30 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |