Akku Taschenlampe
Lagerbestand: 8743
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
Leistungsstark und vielseitig: Diese Taschenlampe verfügt über drei Leuchtmodi: LED-Licht vorne (dauerhaft und blinkend) und seitliches COB-Licht. Damit sind Sie für verschiedene Anforderungen gerüstet.
Aufladbarer Akku: Mit einem eingebauten 400mAh-Akku können Sie die Taschenlampe bequem über USB aufladen, was sie besonders umweltfreundlich macht.
Hochwertiges Aluminium: Die Taschenlampe ist aus robustem Aluminium gefertigt, was für Langlebigkeit und Stabilität sorgt.
Praktisches Festhalteband: Das Festhalteband an der Taschenlampe ermöglicht es, sie griffbereit zu halten, sei es am Handgelenk oder in der Tasche.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf das Mittelstück der Taschenlampe graviert, was dem Produkt eine persönliche Note und einen professionellen Look verleiht.
Allgemein
| Länge Produkt | 85 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 21 mm |
| Material | Aluminium, Elektronik |
| Gewicht | 0,054 kg |
| Batterie inklusive | |
| Batterietyp | Li-Ionen |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 15 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 240 |
| Menge Kleinverpackung | 60 |
- Bewahren Sie das Gerät vor extrem hohen und niedrigen Temperaturen, vor direkter Sonneneinstrahlung sowie Wasser, Feuchtigkeit und Flüssigkeiten
- Verwenden Sie keine scheuernden Reinigungsmittel oder scharfen Gegenstände. Versuchen Sie nicht, das Gerät selbst zu reparieren oder auseinanderzubauen
- Halten Sie das Gerät frei von Staub, Flusen etc.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren
- Werfen Sie das Gerät nicht ins Feuer (Explosionsgefahr)
- Versuchen Sie nicht, das Gerät zu zerlegen
- Reparaturen an elektrischen Geräten sollten nur von einem qualifizierten Elektriker durchgeführt werden
- Verwenden Sie das Gerät NICHT, wenn es feucht ist, um die Gefahr eines Stromschlags, Explosionen oder Selbstverletzungen zu vermeiden
- NICHT verwenden, wenn das Gerät fallen gelassen oder beschädigt wurde
- Zerdrücken oder durchstechen Sie den Akku nicht und tauchen Sie ihn nicht in Flüssigkeiten ein
- Bei Rauchentwicklung, ungewöhnlichen Geräuschen oder starker Hitzeentwicklung bringen Sie die Powerbank an einen sicheren Ort im Freien
- Im Falle eines Brandes löschen und kühlen Sie mit ausreichend Wasser und alarmieren im Zweifelsfall die Feuerwehr
- Lithium-Ionen-Akkus können auch nach dem Löschen noch für längere Zeit rückzünden
- Lagern Sie den gelöschten Akku / das gelöschte Gerät aus diesem Grund auch nach dem Ablöschen in einem Wasserbecken oder einem anderen geeigneten Behältnis