Arbeitshandschuhe
Lagerbestand: 5099
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Hochwertiges Material: Diese Arbeitshandschuhe kombinieren strapazierfähiges Echtleder mit komfortabler Baumwolle, um sowohl Schutz als auch Tragekomfort zu gewährleisten.
Vielseitiger Schutz: Die Handschuhe schützen vor Schmutz, Verletzungen und Kälte und sind daher in verschiedenen Berufsfeldern unverzichtbar.
Langlebig und zuverlässig: Dank der hochwertigen Materialien und Verarbeitung sind diese Handschuhe besonders langlebig und zuverlässig.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf den Rand der Handschuhe gedruckt, um Ihre Marke zu repräsentieren und die Handschuhe zu personalisieren.
Allgemein
| Länge Produkt | 265 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 125 mm |
| Material | Baumwolle, Leder |
| Gewicht | 0,245 kg |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42032910000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 70 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [>50cm²] (DTF1) |
| Druckbereich 2 Breite | 70 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 40 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 60 |
| Menge Kleinverpackung | 60 |
- Gartenhandschuhe aus Leder (Rinderspaltleder; gefärbt) und Baumwolle.
- Die Daumen sind baumwollgefüttert.
- Dieser Handschuh ist für allgemeine Arbeiten.