Backgammon - Schach -Dame Spiel
Lagerbestand: 2531
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Allgemein
| Länge Produkt | 190 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 102 mm |
| Höhe Produkt | 33 mm |
| Material | Holz |
| Gewicht | 0,2 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 95049080000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 15 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdruck (S2) |
| Druckbereich 2 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 15 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |
- Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren! Erstickungsgefahr. Enthält Kleinteile