Bambus Drehkugelschreiber im Etui
Lagerbestand: 8228
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Allgemein
| Länge Produkt | 168 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 40 mm |
| Höhe Produkt | 24 mm |
| Material | Bambus |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Minen-Typ | Metallmine |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
| Druckgruppe 2 | Lasergravur (L2) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |