Bambus Taschenlampe
Lagerbestand: 3948
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Allgemein
| Länge Produkt | 115 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 33 mm |
| Material | Aluminium, Bambus |
| Gewicht | 0,11 kg |
| Batterie inklusive | |
| Batterietyp | Li-Ionen |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85131000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |