Bleistift mit Radiergummi in Metallic Farben
Lagerbestand: 93565
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Bleistift mit Radiergummi in metallic Farben. Der Bleistift wird angespitzt geliefert. Ihre Werbung bringen wir auf dem Bleistift an.
Allgemein
| Länge Produkt | 188 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 7 mm |
| Material | Gummi, Holz |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Minenfarbe | Graphit |
| Minen-Typ | Bleistift |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091010000 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck, Digitaldruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 5 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC0) |
| Druckbereich 2 Breite | 60 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 4 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 2000 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |