Brettchen aus Bambus
Lagerbestand: 21727
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Brettchen aus Bambus für Brotzeit oder Frühstück. Ihre Werbung gravieren wir in eine Ecke.
Allgemein
| Länge Produkt | 220 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 140 mm |
| Höhe Produkt | 10 mm |
| Material | Bambus |
| Gewicht | 0,225 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 44191100000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 40 |
| Menge Kleinverpackung | 40 |