Buntstifte Set 12 teilig
Lagerbestand: 75373
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Allgemein
| Länge Produkt | 87 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 9 mm |
| Höhe Produkt | 90 mm |
| Material | Holz, Papier |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Minenfarbe | Mehrfarbig |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96091090000 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck, Digital-Transfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [>50cm²] (DTF1) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 250 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |