CrisMa 15-teiliges Multitool
Lagerbestand: 416
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Allgemein
| Länge Produkt | 162 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 22 mm |
| Höhe Produkt | 57 mm |
| Material | Edelstahl, Polyester |
| Gewicht | 0,375 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 82032000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 20 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 5 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 40 |
| Menge Kleinverpackung | 40 |