CrisMa Flammbier Feuerzeug
Lagerbestand: 0
Details anzeigen
Aktuell nicht verfügbar
CrisMa Elektronisches Flammbier-Feuerzeug mit regulierbarer Flammeneinstellung für das einfache Flambieren von Speisen und vielen weiteren Einsatzmöglichkeiten. Das Feuerzeug ist nachfüllbar. Die Werbung wird auf das Feuerzeug gedruckt.
Allgemein
| Länge Produkt | 70 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 29 mm |
| Höhe Produkt | 115 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,104 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 9613800009 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 12 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 96 |
| Menge Kleinverpackung | 12 |