CrisMa Rucksack
Lagerbestand: 1214
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
CrisMa Rucksack aus Polyester mit gepolsterten Schultergurten und ergonomisch geformten Rückenteil, Laptopfach, großem Vorfach und kleinem Reißverschlussfach im Überschlag. Die zusätzlichen Fixiergurte sorgen für otimalen Halt. Kapazität: 25 Liter. Ihre Werbung drucken wir auf den Überschlag.
Allgemein
| Länge Produkt | 330 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 200 mm |
| Höhe Produkt | 530 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 1,055 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 120 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 80 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [51-200cm²] (DTF2) |
| Druckbereich 2 Breite | 120 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 80 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Non-Woven pouch |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |