CrisMa Rucksack
Lagerbestand: 379
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Allgemein
| Länge Produkt | 340 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 160 mm |
| Höhe Produkt | 460 mm |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Gewicht | 0,573 kg |
| Volumen | 14 L |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |