CrisMa Stabfeuerzeug
Lagerbestand: 0
Details anzeigen
Aktuell nicht verfügbar
CrisMa Stabfeuerzeug mit Kindersicherung, individuell regulierbarer Flamme, bietet sicheres und präzises Anzünden. Auch schwer erreichbare Stellen sind kein Problem mehr. Ihre Werbung drucken wir auf das Feuerzeug.
Allgemein
| Länge Produkt | 40 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 23 mm |
| Höhe Produkt | 237 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,063 kg |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | Vietnam |
| Zolltarifnummer | 9613800009 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 160 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |