CrisMa Tischlampe mit Touchsensor
Lagerbestand: 9840
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
CrisMa Tischlampe aus Aluminium mit Touchsensor, rundem Fuß, stufenlos dimmbar und einem 3600mAh Akku, der Ihnen das perfekte Licht für bis zu 20 Stunden spendet. Die Tischlampe ist wieder aufladbar. Ihre Werbung gravieren wir auf den Lampenschirm.
Allgemein
| Höhe Produkt | 390 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 100 mm |
| Material | Aluminium, Polyacrylnitril(PAN), Polycarbonat (PC) |
| Gewicht | 0,959 kg |
| Kapazität mAh | 3600 |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 94052190900 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |