Espressotasse, 60ml
Lagerbestand: 8846
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Hochwertige Keramik: Die Espressotasse besteht aus hochwertiger Keramik, die für eine optimale Temperaturhaltung sorgt und die Aromen des Espressos perfekt zur Geltung bringt.
Fassungsvermögen: Mit einem Fassungsvermögen von 60 ml bietet die Tasse die ideale Größe für einen klassischen Espresso.
Stilvolles Design: Die schwarz abgesetzte Umrandung verleiht der Tasse ein nostalgisches und elegantes Erscheinungsbild.
Werbeanbringung: Wir bieten Ihnen die Möglichkeit, Ihr individuelles Logo mittels Tampondruck auf der Tasse anzubringen, um sie zu personalisieren und als Geschenk oder Werbemittel zu nutzen.
Allgemein
| Höhe Produkt | 50 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 59 mm |
| Material | Keramik |
| Gewicht | 0,111 kg |
| Volumen | 60 L |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 69111000909 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck, Keramiktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T4) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Keramiktransfer (C3) |
| Druckbereich 2 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 5 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 150 |
| Menge Kleinverpackung | 150 |