Flaschenöffner
Lagerbestand: 5011
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
Hochwertiges Material: Der Flaschenöffner besteht aus gebürstetem Edelstahl, der nicht nur edel aussieht, sondern auch äußerst langlebig ist. Er hält auch intensivem Gebrauch stand.
Robustes Design: Der Flaschenöffner verfügt über eine großzügige Fläche und einen stabilen Griff, wodurch das Öffnen von Flaschenverschlüssen mühelos und sicher von der Hand geht.
Werbeanbringung: Wir bieten die Möglichkeit, Ihr Logo auf den Flaschenöffner zu gravieren. Dadurch wird dieses praktische Werkzeug zu einem individuellen Werbemittel oder einem Geschenk, das in Erinnerung bleibt.
Allgemein
| Länge Produkt | 178 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 40 mm |
| Höhe Produkt | 1 mm |
| Material | Edelstahl |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 82055100000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 60 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 120 |
| Menge Kleinverpackung | 60 |