Haftmarkerbuch
Lagerbestand: 7953
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Vielseitiges Set: Das Set enthält 50 große naturfarbene Haftnotizen, 25 farbige Haftnotizen und 25 kleine naturfarbene Haftnotizen, um all Ihre Notizbedürfnisse zu erfüllen.
Praktisch und funktional: Haftnotizen sind ideal zum Markieren von Seiten in Büchern, zum Hervorheben wichtiger Informationen oder zum Organisieren von Aufgaben.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf das Cover des Haftmarkersets gedruckt, was es zu einem individuellen Werbegeschenk macht.
Umweltfreundlich: Die naturfarbenen Haftnotizen bestehen aus recyceltem Papier, was zur Schonung der Umwelt beiträgt.
Farbenfroh und organisiert: Die farbigen Haftnotizen sorgen für eine bessere Organisation und Hervorhebung von Informationen.
Allgemein
| Länge Produkt | 80 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 13 mm |
| Höhe Produkt | 105 mm |
| Material | Papier |
| Gewicht | 0,076 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030000 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck, Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Siebdruck (S1) |
| Druckbereich 2 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 60 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |