Hygienetücher
Lagerbestand: 13912
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
HOT DEAL! Hygiene Tücher 15 Stück. Hygienischer Schutz für unterwegs
und zuhause. Der Wirkstoff wirkt gegen Bakterien und spezielle Viren.
Die zu desinfiszierende Fläche damit abwischen und mindestens 30
Sekunden einwirken lassen. Die Tücher sind FSC frei produziert. Ihre
Werbung drucken wir auf ein Etikett und bringen es außen auf der
Verpackung an. MHD abgelaufen - aber voll einsatzfähigMHD abgelaufen-
aber voll einsatzfähig
Allgemein
| Länge Produkt | 150 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 110 mm |
| Höhe Produkt | 30 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,14 kg |
| Herkunftsland | Deutschland |
| Zolltarifnummer | 38089420900 |
Druck
| Drucktechniken | Etikettendruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Etikett > 30cm² (ETN2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 70 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |