Induktionsladegerät
Lagerbestand: 5777
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Kabelloses Laden: Einfach Ihr QI-fähiges Smartphone auf das Ladegerät legen, und der Ladevorgang startet automatisch, ohne dass Sie ein Kabel anschließen müssen.
Kompatibilität: Geeignet für alle QI-fähigen Smartphones, was die Kompatibilität und Nutzbarkeit erhöht.
Elegantes Design: Das Ladegerät verfügt über ein elegantes und schlankes Design, das in jede Umgebung passt.
Bequem und praktisch: Das kabellose Laden ist bequem und praktisch, da Sie Ihr Smartphone einfach ablegen und aufladen können.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird direkt auf das Ladegerät gedruckt, um Ihre Marke effektiv zu präsentieren.
Allgemein
| Länge Produkt | 9 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 70 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,05 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85044095900 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 45 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 45 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC1) |
| Druckbereich 2 Breite | 45 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 45 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 200 |
- Bewahren Sie das Gerät vor extrem hohen und niedrigen Temperaturen, vor direkter Sonneneinstrahlung sowie Wasser, Feuchtigkeit und Flüssigkeiten. Lagerung bei -10 bis +20°C.
- Arbeitsumgebungstemperatur von 0 bis 40°C
- Verwenden Sie keine scheuernden Reinigungsmittel oder scharfen Gegenstände
- Halten Sie das Gerät frei von Staub, Flusen etc.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Plastiktüten, Folien und andere Verpackungsmaterialien können zum Ersticken führen
- Werfen Sie das Gerät nicht ins Feuer (Explosionsgefahr)
- Versuchen Sie nicht, das Gerät zu zerlegen
- Reparaturen an elektrischen Geräten sollten nur von einem qualifizierten Fachmann durchgeführt werden
- Verwenden Sie das Gerät NICHT, wenn es feucht ist, um die Gefahr eines Stromschlags, Explosionen oder Selbstverletzungen zu vermeiden
- NICHT verwenden, wenn das Gerät fallen gelassen oder beschädigt wurde
- Bei Rauchentwicklung, ungewöhnlichen Geräuschen oder starker Hitzeentwicklung bringen Sie die Powerbank an einen sicheren Ort im Freien
- Im Falle eines Brandes löschen und kühlen Sie mit ausreichend Wasser und alarmieren im Zweifelsfall die Feuerwehr
- Lithium-Ionen-Akkus können auch nach dem Löschen noch für längere Zeit rückzünden
- Lagern Sie den gelöschten Akku / das gelöschte Gerät aus diesem Grund auch nach dem Ablöschen in einem Wasserbecken oder einem anderen geeigneten Behältnis