Kabellose Computermouse
Lagerbestand: 5540
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Unsere kabellose Computermouse mit Bambusfläche – eine elegante und moderne Lösung für Ihren digitalen Arbeitsplatz! Diese Mouse arbeitet mit 2.4 GHz und verfügt über einen USB-Receiver sowie eine Auflösung von 1200 DPI.
Produkthighlights:
Kabellose Verbindung (2.4 GHz): Die Mouse bietet eine zuverlässige kabellose Verbindung mit 2.4 GHz, für mehr Flexibilität am Arbeitsplatz.
USB Receiver: Der mitgelieferte USB Receiver ermöglicht eine einfache Plug-and-Play-Verbindung mit Ihrem Computer.
1200 DPI Auflösung: Die Mouse verfügt über eine Auflösung von 1200 DPI, um präzises und reaktionsschnelles Navigieren zu gewährleisten.
Bambusfläche: Die Bambusfläche verleiht der Mouse eine moderne und umweltfreundliche Optik.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf die Bambusfläche der Mouse graviert, um eine auffällige und personalisierte Präsentation zu gewährleisten.
Allgemein
| Länge Produkt | 105 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 58 mm |
| Höhe Produkt | 25 mm |
| Material | Bambus, Kunststoff (ABS) |
| Gewicht | 0,062 kg |
| Batterietyp | AAA |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 84716070000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 20 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |
- Bewahren Sie das Gerät vor extrem hohen und niedrigen Temperaturen, vor direkter Sonneneinstrahlung sowie Wasser, Feuchtigkeit und Flüssigkeiten. Lagerung bei -10 bis +20°C.
- Arbeitsumgebungstemperatur von 0 bis 40°C
- Verwenden Sie keine scheuernden Reinigungsmittel oder scharfen Gegenstände
- Halten Sie das Gerät frei von Staub, Flusen etc.
- Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren. Plastiktüten, Folien und andere Verpackungsmaterialien können zum Ersticken führen
- Werfen Sie das Gerät nicht ins Feuer (Explosionsgefahr)
- Versuchen Sie nicht, das Gerät zu zerlegen
- Reparaturen an elektrischen Geräten sollten nur von einem qualifizierten Fachmann durchgeführt werden
- Verwenden Sie das Gerät NICHT, wenn es feucht ist, um die Gefahr eines Stromschlags, Explosionen oder Selbstverletzungen zu vermeiden
- NICHT verwenden, wenn das Gerät fallen gelassen oder beschädigt wurde
- Bei Rauchentwicklung, ungewöhnlichen Geräuschen oder starker Hitzeentwicklung bringen Sie die Powerbank an einen sicheren Ort im Freien
- Im Falle eines Brandes löschen und kühlen Sie mit ausreichend Wasser und alarmieren im Zweifelsfall die Feuerwehr
- Lithium-Ionen-Akkus können auch nach dem Löschen noch für längere Zeit rückzünden
- Lagern Sie den gelöschten Akku / das gelöschte Gerät aus diesem Grund auch nach dem Ablöschen in einem Wasserbecken oder einem anderen geeigneten Behältnis