Kartonmesser Bambus
Lagerbestand: 18737
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Allgemein
| Länge Produkt | 130 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 6 mm |
| Höhe Produkt | 19 mm |
| Material | Bambus |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 82119300000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 600 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |