Kuschelige Weihnachtssocken
Lagerbestand: 1586
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Kuschelige Weihnachtssocken aus Polyester schenken warme Füße und Wohlgefühl an kalten Wintertagen. Dank One Size passen Sie jedem und sind ideal zum Verschenken. Ihre Werbung drucken wir auf eine Socke.
Allgemein
| Länge Produkt | 108 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 20 mm |
| Höhe Produkt | 430 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,16 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051090000 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Etikettendruck, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 80 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [51-200cm²] (DTF2) |
| Druckbereich 2 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 80 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |