Laptop Rucksack
Lagerbestand: 165
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Hochwertiger Laptop Rucksack aus Polyester mit großem Haupt- und Laptopfach, wasserabweisenden Reißverschlüssen, Trolleyfunktion, gepolsterten Schultergurten, zwei Seitenfächern und farblich abgestimmte Aktzente. Der Überschlag lässt sich magnetisch verschließen. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Allgemein
| Länge Produkt | 310 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 170 mm |
| Höhe Produkt | 440 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,95 kg |
| Volumen | 20 L |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029291900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [51-200cm²] (DTF2) |
| Druckbereich 2 Breite | 150 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |