Laptop Rucksack
Lagerbestand: 978
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Rucksack aus hochwertigem Softtouch PU. Dieser Rucksack hat zwei große Hauptfächer, zwei Seitentaschen, wasserabweisende Reißverschlüsse an der Front, gepolsterte Schultergurte und ein Laptop- und Vorfach. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Allgemein
| Länge Produkt | 330 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 170 mm |
| Höhe Produkt | 470 mm |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Volumen | 20 L |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211000 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 120 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |