Laptop Rucksack
Lagerbestand: 946
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Hochwertiger Laptop Rucksack aus Softtouch PU und Kunstleder. Der Rucksack bietet ein großes Haupt- und Laptopfach, zwei Seitentaschen, ein Vordertasche mit verstecktem Reißverschluss und ist Trolleyfähig. Die Lasche lässt sich magnetisch verschließen. Ihre Werbung drucken wir vorne auf die Tasche.
Allgemein
| Länge Produkt | 300 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 210 mm |
| Höhe Produkt | 450 mm |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Volumen | 20 L |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029211000 |
Druck
| Drucktechniken | Siebdruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdruck (S2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 120 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 20 |
| Menge Kleinverpackung | 20 |