Laserpointer + LED mit Kugelschreiber
Lagerbestand: 12089
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Metall-Laserpointer: Der integrierte Laserpointer ist ideal für Präsentationen und Vorträge.
Integriertes LED-Licht: Das eingebaute LED-Licht bietet zusätzliche Funktionalität, z. B. zum Beleuchten von Dokumenten.
Blauschreibender Kugelschreiber: Der Kugelschreiber verfügt über eine blaue Großraummine für ein geschmeidiges Schreiberlebnis.
Furnierte Box: Die furnierte Box verleiht dem Set einen ansprechenden und hochwertigen Look.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird rechts vom Clip des Kugelschreibers gelasert, um sicherzustellen, dass Ihre Marke stilvoll und dauerhaft präsentiert wird.
Allgemein
| Länge Produkt | 136 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 9 mm |
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,091 kg |
| Batterie inklusive | |
| Batterietyp | LR41 |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 90132000000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC2) |
| Druckbereich 2 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |
- Der Laserstrahl ist nicht auf Personen zu richten, da die Laserstrahlung schädlich für das menschliche Auge ist
- Nicht in den direkten oder reflektierten Strahl blicken
- Falls der Laserstrahl ins Auge trifft, sind die Augen bewusst zu schließen und der Kopf sofort aus dem Strahl zu bewegen
- Manipulationen oder Änderungen an der Lasereinrichtung sind unzulässig
- Diese Gebrauchsanweisung ist aufzubewahren und bei Weitergabe des Artikels mitzugeben
- Laserstrahlung – nicht in den Strahl blicken
- Laser Klasse 2 – nach DIN EN 60825-1:2008-05