Lesezeichen mit Haftnotizen
Lagerbestand: 9547
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Lesezeichen aus Bambus mit Haftnotizen (jeweils 25 Stück) und cm-Skala. Ihre Werbung gravieren wir in den Kreis.
Allgemein
| Länge Produkt | 215 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 66 mm |
| Höhe Produkt | 4 mm |
| Material | Bambus, Papier |
| Gewicht | 0,014 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 48201030000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Druck (T2) |
| Druckbereich 2 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 4 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |