Lunchbox mit Bambusdeckel und Bügelverschluss
Lagerbestand: 1436
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Lunchbox aus Kunststoff mit Bambusdeckel und Bügelverschluss hält Mahlzeiten sicher verschlossen. Mit 750ml Fassungsvermögen bietet Sie genügend Platz für Mahlzeiten. Ihre Werbung gravieren wir auf den Bambusdeckel.
Allgemein
| Länge Produkt | 195 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 109 mm |
| Höhe Produkt | 72 mm |
| Material | Bambus, Polypropylen (PP) |
| Gewicht | 0,283 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000900 |
Druck
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
|---|---|
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
| Druckgruppe 2 | Druck (T3) |
| Druckbereich 2 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 4 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton-/Papierhülle |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 30 |
| Menge Kleinverpackung | 30 |