Malset in Filzetui
Lagerbestand: 1321
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Kindermalset mit 12 Buntstiften, einem Radiergummi, einem Spitzer und 50 verschiedenen Motiven zum Ausmalen. Ihre Werbung drucken wir außen auf das Filzetui.
Allgemein
| Länge Produkt | 170 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 220 mm |
| Höhe Produkt | 17 mm |
| Material | Gummi, Holz, Papier, Polyester |
| Gewicht | 0,224 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 100 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [201-500cm²] (DTF3) |
| Druckbereich 2 Breite | 100 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 100 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 50 |
| Menge Kleinverpackung | 25 |
- Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren! Erstickungsgefahr. Enthält Kleinteile