Mini Textmarkerset
Lagerbestand: 6569
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Allgemein
| Länge Produkt | 70 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 18 mm |
| Höhe Produkt | 72 mm |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Gewicht | 0,039 kg |
| Minen-Typ | Metallmine |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000000 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck, Digital-Transfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 20 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [>50cm²] (DTF1) |
| Druckbereich 2 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 20 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |