Recycelter Aluminium Kugelschreiber
Lagerbestand: 76508
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Kugelschreiber aus recyceltem Aluminium in matt Ausführung mit rosé goldenen Applikationen, blau schreibender Großraummine und Griffzone in Diamantoptik. Ihre Werbung gravieren wir rechts vom Clip.
Allgemein
| Länge Produkt | 142 mm |
|---|---|
| Höhe Produkt | 10 mm |
| Material | Recyceltes Aluminium |
| Gewicht | 0,016 kg |
| Minenfarbe | Blau |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96081092000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 40 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 500 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |