Schlamperrolle 600D Polyester
Lagerbestand: 11393
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Unsere Schlamperrolle aus robustem 600D Polyester bietet viel Platz für Kugelschreiber, Holz- und Buntstifte, Radiergummi, Spitzer und mehr.
Produkthighlights:
600D Polyester: Dieses strapazierfähige Material gewährleistet, dass Ihre Schlamperrolle lange Zeit hält und den Inhalt schützt.
Großer Stauraum: Mit verschiedenen Fächern und elastischen Schlaufen bietet die Schlamperrolle ausreichend Platz, um Kugelschreiber, Stifte, Radiergummi, Spitzer und andere Schreibutensilien ordentlich zu organisieren.
Vielseitig einsetzbar: Diese Schlamperrolle eignet sich nicht nur für Schreibutensilien, sondern kann auch zur Aufbewahrung von Make-up, Pinseln, Werkzeugen oder anderen kleinen Gegenständen verwendet werden.
Werbeanbringung: Wir drucken Ihre Werbung auf eine Seite der Schlamperrolle, damit Ihre Marke bei jedem Gebrauch sichtbar ist.
Allgemein
| Länge Produkt | 210 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 85 mm |
| Material | Polyester |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 42029298900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 110 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 30 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [>50cm²] (DTF1) |
| Druckbereich 2 Breite | 110 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 30 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 200 |
| Menge Kleinverpackung | 50 |