Tablettendose
Lagerbestand: 7982
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Tablettendose aus Kunststoff mit 7 Fächern für die wöchentliche Aufbewahrung der benötigten Medikamente. Die Wochentage sind zusätzlich in Brailleschrift aufgedruct. Ihre Werbung drucken wir auf eine Seite.
Allgemein
| Länge Produkt | 150 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 32 mm |
| Höhe Produkt | 25 mm |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Gewicht | 0,026 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 39249000900 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 50 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 400 |
| Menge Kleinverpackung | 400 |