Textmarker mit zwei Markern
Lagerbestand: 1
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Doppelte Farboption: Das Set enthält einen Textmarker in neongelb und einen in neonpink, um unterschiedliche Textpassagen hervorzuheben.
Leichtes Markieren: Die Textmarker ermöglichen einfaches und langes Markieren, um wichtige Informationen gut sichtbar zu machen.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf das Mittelstück der Textmarker gedruckt, um sicherzustellen, dass Ihre Marke auf auffällige Weise präsentiert wird.
Allgemein
| Länge Produkt | 140 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 10 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Minenfarbe | Pink |
| Minen-Typ | Textmarker |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 96082000000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 45 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 6 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC0) |
| Druckbereich 2 Breite | 45 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 5 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |