USB Stick Metall 4GB
Lagerbestand: 2758
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Hochwertiges Metall: Der USB-Stick besteht aus robustem Metall, das eine lange Lebensdauer und eine ansprechende Optik gewährleistet.
Werbeanbringung: Ihr Logo wird auf die Metallfläche des USB-Sticks graviert, um eine individuelle Note und Markenpräsenz zu gewährleisten.
Ausreichend Speicherplatz: Dieser USB-Stick bietet ausreichend Speicherplatz, um wichtige Dateien, Präsentationen, Fotos und Videos sicher zu speichern und zu transportieren.
Gemabühren: Bitte beachten Sie, dass bei Lieferungen innerhalb Deutschlands Gemabühren in Höhe von 0,24€ pro Stück anfallen.
Allgemein
| Länge Produkt | 39 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 12 mm |
| Höhe Produkt | 5 mm |
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,007 kg |
| Speicherkapazität | 4 |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 8 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 20 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 100 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |
- Achtung! USB-Sticks, Kappen und Verpackungen sind Kleinteile – Erstickungsgefahr! Unbedingt außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren!
- Bitte setzen Sie den USB-Stick keiner Feuchtigkeit und extremen Temperaturen aus
- Vermeiden Sie Stöße und üben Sie keinen Druck oder andere Gewalteinwirkung auf den Artikel aus
- Verwenden Sie den Stick nicht an unsicheren Computern/Netzwerken
- Erstellen Sie regelmäßig Daten-Backups und trennen Sie den USB-Stick immer zuerst ordnungsgemäß vom System, bevor Sie ihn herausziehen, um Datenverlust vorzubeugen