USB-Stick Metall 8GB
Lagerbestand: 5917
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Unser USB-Stick aus Metall ist eine hochwertige und stilvolle Lösung für die Speicherung und Übertragung von Daten. Ihre Werbung wird auf die Metallfläche des USB-Sticks graviert, um Ihre Marke effektiv zu präsentieren.
Produkthighlights:
Hochwertiges Metall: Der USB-Stick ist aus Metall gefertigt und bietet Zuverlässigkeit und Langlebigkeit.
Verschiedene Speicherkapazitäten: Je nach Bedarf sind verschiedene Speicherkapazitäten verfügbar, um Ihren Anforderungen gerecht zu werden.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf die Metallfläche des USB-Sticks graviert, was für eine elegante Präsentation Ihrer Marke sorgt.
Allgemein
| Länge Produkt | 39 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 12 mm |
| Höhe Produkt | 5 mm |
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,008 kg |
| Speicherkapazität | 8 |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 8 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 20 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 125 |
- Achtung! USB-Sticks, Kappen und Verpackungen sind Kleinteile – Erstickungsgefahr! Unbedingt außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren!
- Bitte setzen Sie den USB-Stick keiner Feuchtigkeit und extremen Temperaturen aus
- Vermeiden Sie Stöße und üben Sie keinen Druck oder andere Gewalteinwirkung auf den Artikel aus
- Verwenden Sie den Stick nicht an unsicheren Computern/Netzwerken
- Erstellen Sie regelmäßig Daten-Backups und trennen Sie den USB-Stick immer zuerst ordnungsgemäß vom System, bevor Sie ihn herausziehen, um Datenverlust vorzubeugen