USB Stick Twist
Lagerbestand: 2708
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
USB 3.0-Technologie: Der USB 3.0-Anschluss bietet schnelle Datenübertragungsgeschwindigkeiten, um Zeit zu sparen.
USB Typ A und Typ C-Anschlüsse: Mit beiden Anschlussoptionen sind Sie für die meisten Geräte und Computer gut gerüstet.
32GB Speicherkapazität: Der USB-Stick bietet ausreichend Speicherplatz, um wichtige Daten, Dokumente und Medien sicher zu speichern.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf die Klammer des USB-Sticks gelasert, um Ihre Marke effektiv zu präsentieren.
Allgemein
| Länge Produkt | 70 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 19 mm |
| Höhe Produkt | 11 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,012 kg |
| Speicherkapazität | 32 |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 85235110000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L2) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 27 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 12 mm |
| Druckgruppe 2 | Druck (T3) |
| Druckbereich 2 Breite | 27 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 12 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 4 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 1000 |
| Menge Kleinverpackung | 100 |
- Achtung! USB-Sticks, Kappen und Verpackungen sind Kleinteile – Erstickungsgefahr! Unbedingt außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren!
- Bitte setzen Sie den USB-Stick keiner Feuchtigkeit und extremen Temperaturen aus
- Vermeiden Sie Stöße und üben Sie keinen Druck oder andere Gewalteinwirkung auf den Artikel aus
- Verwenden Sie den Stick nicht an unsicheren Computern/Netzwerken
- Erstellen Sie regelmäßig Daten-Backups und trennen Sie den USB-Stick immer zuerst ordnungsgemäß vom System, bevor Sie ihn herausziehen, um Datenverlust vorzubeugen