Veloursetui
Lagerbestand: 26545
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Allgemein
| Länge Produkt | 160 mm |
|---|---|
| Breite Produkt | 30 mm |
| Höhe Produkt | 1 mm |
| Material | Velours |
| Gewicht | 0,003 kg |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | Taiwan |
| Zolltarifnummer | 42023290900 |
Druck
| Drucktechniken | Digital-Transfer, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Siebdrucktransfer (TT1) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 5 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaltransfer [>50cm²] (DTF1) |
| Druckbereich 2 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 10 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 3600 |
| Menge Kleinverpackung | 200 |