Wanduhr aus Aluminium mit Weltkarte in Hintergrund
Lagerbestand: 874
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Express
Produkthighlights:
Hochwertiges Design: Die Uhr verfügt über ein hochwertiges Aluminiumgehäuse und eine stilvolle Weltkarte im Hintergrund.
Dekorativ und funktional: Diese Uhr ist nicht nur funktional, sondern auch ein dekoratives Element für jeden Raum.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird auf die Uhr gelasert, um eine dauerhafte und stilvolle Markenpräsentation sicherzustellen.
Allgemein
| Länge Produkt | 27 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 300 mm |
| Material | Metall |
| Gewicht | 0,44 kg |
| Batterietyp | UM3 |
| Marke | MCollection |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 91031000000 |
Druck
| Drucktechniken | Lasergravur |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Lasergravur (L3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 1 |
| Druckbereich 1 Breite | 30 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 20 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 10 |
- Artikel ist für den Privatbereich konzipiert.
- vor Stößen und starken Erschütterungen schützen
- vor Feuchtigkeit und Nässe schützen
- Bei Nichtgebrauch bzw. Lagerung Batterie entnehmen
- Verbrauchte Batterien sofort entnehmen und vorschriftsgemäß entsorgen
- Nehmen Sie selbst keine Reparaturen am Artikel vor, sondern geben Sie diesen in eine Fachwerkstatt
- Unsachgemäßer Gebrauch und Veränderungen am Artikel können zu Defekten führen