Wanduhr
Lagerbestand: 1388
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Produkthighlights:
Elegantes Zifferblatt: Die Uhr verfügt über ein stilvolles Zifferblatt, das die Zeit präzise anzeigt und ein zeitloses Design aufweist.
Vielseitige Anwendung: Die Uhr eignet sich ideal für den Einsatz in Büros, Wohnräumen, Schlafzimmern oder anderen Räumen.
Werbeanbringung: Ihre Werbung wird direkt auf das von hinten leicht entnehmbare Plättchen gedruckt, ohne dass das Auseinanderschrauben der Uhr erforderlich ist. Dies erleichtert die Individualisierung erheblich.
Allgemein
| Länge Produkt | 40 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 300 mm |
| Material | Kunststoff |
| Gewicht | 0,881 kg |
| Batterietyp | UM3 |
| Marke | CrisMa |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 91052100000 |
Druck
| Drucktechniken | Digitaldruck, Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T4) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 40 mm |
| Druckgruppe 2 | Digitaldruck (DC1) |
| Druckbereich 2 Breite | 80 mm |
| Druckbereich 2 Höhe | 40 mm |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 2 | 1 |
Verpackung
| Verpackungsart | Karton + Blatt Papier |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 10 |
| Menge Kleinverpackung | 5 |
- Artikel ist für den Privatbereich konzipiert.
- vor Stößen und starken Erschütterungen schützen
- vor Feuchtigkeit und Nässe schützen
- Bei Nichtgebrauch bzw. Lagerung Batterie entnehmen
- Verbrauchte Batterien sofort entnehmen und vorschriftsgemäß entsorgen
- Nehmen Sie selbst keine Reparaturen am Artikel vor, sondern geben Sie diesen in eine Fachwerkstatt
- Unsachgemäßer Gebrauch und Veränderungen am Artikel können zu Defekten führen