Weihnachtlicher Notizzettelhalter
Lagerbestand: 16809
Details anzeigen
Sofort verfügbar, Lieferzeit: Standard
Festlich organisert. Der Notizzettelhalter mit Weihnachtsbaum-Motiv bringt Ordnung und Stimmung auf den Schreibtisch. Durch eine Metallfeder ist er ein flexibles Highlight für alle To-Do's und Notizen. Ihre Werbung drucken wir auf dem roten Teil.
Allgemein
| Höhe Produkt | 110 mm |
|---|---|
| Durchmesser Produkt | 42 mm |
| Material | Holz, Metall |
| Gewicht | 0,03 kg |
| Herkunftsland | China |
| Zolltarifnummer | 95051090000 |
Druck
| Drucktechniken | Tampondruck |
|---|---|
| Druckgruppe 1 | Druck (T3) |
| Anzahl möglicher Farben Druckgruppe 1 | 4 |
| Druckbereich 1 Breite | 25 mm |
| Druckbereich 1 Höhe | 10 mm |
Verpackung
| Verpackungsart | Polybeutel |
|---|---|
| Menge Großverpackung | 300 |
| Menge Kleinverpackung | 300 |