2 in 1 Kuscheldecke mit Kissen
Existencias: 0
Ver detalles
Ya no está disponible
Weiche Kuscheldecke die schnell zum Kopfkissen wird. Mit integriertem Karabiner, Trolleyfunktion und einer Größe von 120 x 150cm wird diese 2 in 1 Kuscheldecke zum vielseitigen Begeleiter, der Komfort und Funktion vereint. Ihre Werbung drucken wir auf die Decke.
Generalmente
| Producto de longitud | 1200 mm |
|---|---|
| Producto ancho | 1500 mm |
| material | Mikrofaser |
| Peso | 0,425 kg |
| País de origen | China |
| Número de arancel aduanero | 94049090000 |
Presión
| tipos de acabado | Stickerei, Siebdrucktransfer |
|---|---|
| Grupo de presión 1 | Transferencia de serigrafía (TT2) |
| Número de colores posibles grupo de impresión 1 | 5 |
| Amplia área de impresión 1 | 200 |
| Rango de presión de altura 1 | 150 |
| Grupo de presión 2 | Palo < 20 cm² (HF) |
| Amplia área de impresión 2 | 80 |
| Rango de presión de altura 2 | 60 |
| Número de colores posibles grupo de impresión 2 | 1 |
embalaje
| Tipo de embalaje | nicht einzeln verpackt |
|---|---|
| Cantidad de embalaje a granel | 20 |
| Cantidad de embalaje a granel | 10 |